Продажа, установка и обслуживание тормозных систем и расходных материалов X-RACE

Toyota Land Cruiser 200 с тормозной системой X-RACE

Установлен комплект тормозной системы X-RACE на Toyota Land Cruiser 200.

Всем известен один из главных недостатков премиального внедорожника от Toyota - слабая штатная тормозная система, она просто не рассчитана на остановку такого массивного авто. Поэтому мы рады предложить комплект тормозной системы X-RACE, который устраняет данный недуг раз и навсегда.

На переднюю ось был установлен комплект F-B8P 405*36 (составные роторы 405мм на жестком крепеже и большие 8-ми поршневые суппорта). Комплект тормозной системы X-RACE 405x8 на Toyota Land Cruiser 200:

На заднюю ось выбор пал на комплект R-B6P 380*32 (составные роторы 380мм на жестком крепеже и 6-ти поршневые суппорта. Комплект тормозной системы X-RACE 380x6 на Toyota Land Cruiser 200:

По сравнению со штатной тормозной системой, комплект X-RACE ощутимо эффективнее за счет более мощных исполнительных механизмов, тормозных дисков большего диаметра. Суппорта X-RACE гораздо мощнее и жестче штатных, благодаря этому достигается уменьшение времени срабатывания всей системы, роторная конструкция дисков устроена таким образом, что во время вращения  горячий воздух выталкивается наружу, охлаждая всю систему, а многопоршневая конструкция суппортов оптимально распределяет нажимное усилие колодки на диск.

Комплекты тормозной системы X-RACE в наличии на складе в Москве. Просьба обращаться в отдел продаж. Стоимость установки тормозной системы X-Race на Toyota LC200 >>