Продажа, установка и обслуживание тормозных систем и расходных материалов X-RACE

Новый Lexus 450D с тормозной системой X-RACE

В последний рабочий день 2016 года спешим поделиться с Вами отчетом об установке комплекта тормозной системы X-RACE на новейший Lexus 450D!

На первый взгляд внедорожник от Lexus не имеет слабых мест: премиальный внешний вид, высочайший комфорт, завидная динамика и многие другие преимущества. Но есть и слабое место - это откровенно слабая штатная тормозная система, которая не стала эффективнее, ни смотря на заверения производителя, что ее на новом поколении улучшили.

Наш клиент владеет уже не первым Лексусом и предпочитает устранять данный недуг сразу после покупки авто заменой штатных тормозов на комплект X-RACE. Установку начинаем с задней оси (комплект с составными дисками 380мм и 6-ти поршневыми большими суппортами). Сток vs X-RACE 380x6:

Задний комплект X-RACE 380х6 установлен на Lexus 450D:

На переднюю ось устанавливается комплект 405х8 (составные тормозные диски 405мм и 8--ми поршневые суппорта). Сток vs X-RACE 405x8:

Передний комплект X-RACE 405x8 установлен на Lexus 450D:

Не смотря на более мощные исполнительные механизмы и тормозные диски большего диаметра, по не подрессоренным массам мы если и уступили штатной системе, то совсем немного, а в эффективности выиграли колоссально! Отныне замедление будет быстрым и прогнозируемым, а эмоции от управления автомобилем исключительно положительные!

По вопросам приобретения комплектов тормозной системы X-RACE просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)9911242
по почте: zakaz@racesystem.ru
наш сайт: www.racesystem.ru